Гимн России в Испании

Российский всадник Сергей Петров на международных соревнованиях по конкуру в Испании вновь занял первые места.

В пятницу ему покорился маршрут CSI1* в две фазы с высотой препятствий до 125 см, в котором он выступал на ольденбургском жеребце Chalord (23,52 с., 0 ш.о.). Второе место в этом конкуре заняла также российская спортсменка Ксения Хайрулина, которая впервые принимает участие в международных соревнованиях за рубежом. На рыжей кобыле Bespodobnaya она показала результат 24,00 секунд без штрафных.

В таком же порядке наши всадники разместились и на следующий день в маршруте CSI1* с высотой препятствий до 130 см. Петров на Chalord прошел дистанцию без повалов за 50,43 секунды, а Ксения на Bespodobnaya чисто за 52,45 секунды. В этом же конкуре Сергей на 10-летнем Bacardi W занял и четвертое место (52,95 с., 0 ш.о.).

Но и это не все, в аккумуляционном маршруте CSI2* с высотой препятствий до 130 см не нашлось равных Сергею Петрову. На бельгийском полукровном мерине Darco's Darwin он набрал максимальные 65 очков и показал лучшее время – 47,71 секунд.

В этот же день на третью ступень призового пьедестала поднялась Александра Виноградова. Она прошла дистанцию конкура CSI1* до 120 см на 13-летнем Haiser за 51,31 секунды без штрафных очков.

Выиграли призовые розетки в субботу в Испании: Борис Ротенберг, Илья Нахманович, Александра Лобач, Алексаднра Виноградова, Анастасия Щербакова и Арина Дельдинова.

Международный соревнования в Испании продолжаются.

130-1Хиро 6Даркос. 125-1Бакарди 2Шалорд

A post shared by Petrov? (@petrov_sv_) on

Оставить комментарий