Польская победа Владимира Белецкого

Владимир Белецкий / Фото: © Alesya Safe

Известный российский конкурист Владимир Белецкий, по инициативе которого в нашей стране был создан Центр конноспортивного образования, на минувших выходных поднялся на первую ступень призового пьедестала в Польше.

В маршруте CSI2* с высотой препятствий до 140 см Владимир стартовал на лошади российских коневладельцев Falkon Е. Вместе с ганноверским жеребцом он прошел весь маршрут без ошибок за 56,06 секунд и занял первое место. На втором месте разместился Петр Моржтын, который на домашней арене в паре с серым Casquin показал результат 57,71 секунд без штрафных очков. Замкнула тройку лидеров также представительница страны-хозяйки соревнований Далиа Леманн. Вместе с кобылой по кличке Annchen она завершила свое выступление без повалов за 57,92 секунд.

Порадовала в прошедший уикенд и ученица Владимира Белецкого – Дарья Самохина. На гнедом мерине Rocketman она дважды поднималась на вторую ступень призового пьедестала в маршрутах CSI1* в две фазы до 100 см и CSI1* с перепрыжкой и высотой препятствий до 105 см (34,51 с., 0 ш.о. и 37,75 с., 0 ш.о. соответственно)

Международный турнир по конкуру Baltica Equestrian Spring Tour 2018 продлится в Польше до 3 июня.


На фото: Владимир Белецкий / Автор: © Alesya Safe

Оставить комментарий