На Раменском ипподроме бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл отметили заездом

19 мая весь мир замер у экранов телевизоров. Люди из разных уголков планеты следили за свадьбой британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Оригинальным способом отметить день венчания монаршей особы решили в России на Раменском ипподроме. В субботу здесь был разыгран Приз в честь бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, участие в котором приняли двухлетние рысаки призовых пород.

На старт дистанции 1600 метров вышли четыре лошади. Первым к финишному столбу пришел темно-гнедой жеребец русской рысистой породы с говорящей кличкой – Победоносец Лок. Он показал резвость 2.29,4.

Наездница победителя – Светлана Лаврова – была награждена памятным красочным дипломом.

В этот же день Светлана стала обладательницей и традиционного приза для лошадей призовых пород старшего возраста – Мемориала маршала Г.К. Жукова. Вместе с гнедым Пекином Лок она пересекла финишную черту за 2.06,5.

Также в субботу на Раменском ипподроме прошел традиционный приз Чесменского конного завода для четырехлетних орловских кобыл, который был разыгран в два гита. Лучше всех в нем выступила серая Колоритная. В руках наездника второй категории Александра Ольховского она показала лучшую резвость по первому гиту 2.11,7.

Оставить комментарий