Пони-всадники поборются за первенство Москвы по выездке

Фото: © Leto-photografia/Пресс-служба КСЦ 

12 марта 2021 года в конноспортивном комплексе «Измайлово» пройдет первенство города Москвы по выездке в помещении. В соревнованиях среди юношей и юниоров примут участие лучшие пони-спортсмены не только из Москвы и Московской области, но и со всех регионов России. Победителями и призерами в каждой возрастной категории станут всадники, набравшие наибольшее количество баллов, полученных за своё выступление.

Лучшие пони-спортсмены будут награждены кубками, золотыми медалями и ценными призами. Организаторами соревнований выступили Департамент спорта города Москвы, Федерация конного спорта России и конноспортивный центр «Измайлово».

Помимо соревнований за Первенство города Москвы, пони-спортсмены из регионов примут участие в этапе турнира для самых маленьких всадников «Baby-Boom» и этапе кубка «Пони-форум».

По итогам проведения региональных соревнований победители получают уникальную возможность представить свой регион на финальном турнире на Красной площади, в рамках Международного военно-музыкального фестиваля.


Положение соревнований 1_-12_03_2021_-pervenstvo-moskvy-po-vyezdke.pdf [1,72 Mb] (cкачиваний: 29)
Посмотреть онлайн файл: 1_-12_03_2021_-pervenstvo-moskvy-po-vyezdke.pdf


Фото: © Leto-photografia/Пресс-служба КСК "Измайлово"

Оставить комментарий