Насыщенные пони-старты в КСК «Измайлово»

Фото: @ Пресс-служба КСК 

15 марта в конноспортивном клубе «Измайлово» прошли сразу три этапа турниров Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup. На старт в них заявилось более 100 участников!

В соревнованиях Baby Boom победителями стали Бачурина Мария на Огоньке, Талькова Стефания на Праге, Мануйлова Анна на Биме, Болотская Дарья на Дике, Кучина Екатерина на Сонни и Кравченко Анастасия на Максе. А среди самых маленьких первыми стали Лацужба Ева на Пломбире и Чернявская Милена. В тесте для всадников начального уровня победили Чорбэ Арина на Романтике и Мурашко Эльвира на Дипломате! Малыши получили свои первые бэйби-разряды. Стоит отметить, что абсолютно все участники соревнований получили подарки. Милые значки с изображением нарисованного пони порадовали спортсменов и их тренеров.

В квалификации к #ПОНИФОРУМ-19 первыми остались Пчелина Маргарита на Джин и Гранина Тая на Принце. А Попкова Анастасия на Норзен Айс и Коротченко Галина на Чупа Чупс квалифицировались в Russian Muni Cup.

И победители вечернего зачета Щербинина Елена и Фролкина Софья, которым первые места принес пони, прошли в финалы #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup.

Пятница для КСК «Измайлово» стала знаменательным ещё и по другой причине. Руководителю клуба и председателю пони-комитета ФКСР Александру Бакееву, была вручена премия Федерации конного спорта России «За вклад в развитие конного спорта».


Фото: @ Пресс-служба КСК "Измайлово"

Оставить комментарий