Конный Uber

Каждый, кто пользовался сервисом Uber знает, что это удобно и комфортно. На волне популярности этого международного бренда не растерялся и парень из штата Мичиган, США. Тим Хохстедлер открыл в своем родном городе Колоне «Amish Uber», который включает в себя лошадиную силу, четыре колеса, четыре ноги и работает на экологически чистом топливе.

«Убер – это замечательная вещь! Каждый год появляется что-то новое. Эта компания сейчас на высоте, – объяснил Тим. – Поэтому у нас появился «Amish Uber». Мы можем доставить наших пассажиров до самых дверей».


Стоимость одной поездки в конном экипаже составляет всего 5 долларов, что значительно дешевле поездки на автомобиле. Единственное неудобство – Тим не пользуется мобильными приложениями, так как не имеет никаких девайсов, поэтому такси пассажирам приходится вылавливать на улицах города и жестами просить остановиться.

«Я развожу людей по городу, а иногда могу отвезти недалеко за его пределы. Моими услугами пользуются как местные жители, так и приезжие», – добавил Хохстедлер.


Тим, до этого работавший простым извозчиком, быстро понял силу рекламы громкого бренда и переименовал свой экипаж в «Amish Uber». Необычное такси пользуется большой популярностью в родном городе и за его пределами. Надо отметить, что «Amish Uber» не связан с знаменитым сервисом Uber.

Оставить комментарий