Соревнования по выездке и хоббихорсингу в КСК «Измайлово»

Фото: © Manuel de la Fuente с сайта Pixabay 

7, 8 и 9 апреля в конноспортивном комплексе «Измайлово» состоятся Всероссийские соревнования по выездке среди учащихся в среднеобразовательных школах страны. В рамках турнира пройдут «Кубок префекта ВАО», этапы кубков «Пони-форум 2021» и «Baby-Boom», открытый урок и мастер-класс по выездке, а также спортивный фестиваль и соревнования по хоббихорсингу (выездка)! Соревнования пройдут при содействии Министерства спорта Российской Федерации, Федерации конного спорта России, а также префектуры ВАО.

7 апреля у всех всадников будет уникальная возможность по предварительной записи принять участие в открытом уроке и мастер-классе Владимира Беликова. Он раскроет секреты мастерства и даст полезные советы выездковым всадникам, выступающих на пони.

 8 апреля, в день открытия турнира по выездке, состоятся старты на «Кубок префекта ВАО» и масштабный спортивный фестиваль! Для жителей города Москвы и гостей столицы будут организованы бесплатные мини-экскурсии по старейшему конному клубу, увлекательные мастер-классы по чистке пони, интерактивный тир, ярмарка-презентация ГБУ ВАО, выступление профессиональных всадников и творческих коллективов.

Помимо этого, на протяжении двух дней будут проходить Всероссийские соревнования по хоббихорсингу! На боевом поле сразятся за первые места как профессиональные хоббихорсеры, так и новички. По традиции, соревнования по хоббихорсингу будут сопровождаться открытыми тренировками, хорошим настроением и звонким детским смехом.

Однако главной изюминкой соревнований станет открытая церемония награждения в конном строю. Лично наградить призеров приедут члены совета правления ФКСР, депутаты, а также другие представители власти и партийных ячеек. 


Фото: © Manuel de la Fuente с сайта Pixabay 

Источник: Пресс-сулжба КСК «Измайлово»

Оставить комментарий