Лошадь как орудие мести

Британская певица, модель, теледива и бывшая звезда Playboy Кэти Прайс, известная также под псевдонимом Джордан, решила отомстить бывшему мужу Кирану Хейлеру с помощью лошади.

Как сообщает издание The Sun со ссылкой на источник близкий к Кэти, на такой поступок супермодель подвигла ревность. Прайс была возмущена тем, что ее дочь Банни в начале октября провела целый день в компании новой девушки Кирана.

«Ей не понравились фотографии Мишель, державшей Банни на руках, – передает слова доверенного лица The Sun. – Но она бессильна что-либо изменить. Поэтому в отместку решила продать любимую лошадь бывшего мужа».


Хейлер не раз признавался в привязанности к своему коню Eddie и часто публиковал фотографии с ним в своем аккаунте в Instagram. Теперь Кэти решила подыскать новых хозяев для пегой лошади.

Стоит отметить, что даже находясь на грани банкротства, Кэти не рассталась с Eddiе, хотя и продала почти всех животных, содержавшихся на ее ферме. Она выставила на аукцион и свой необычный розовый коневоз марки Fiat, приобретенный в 2012 году за 130 000 фунтов стерлингов (около 6 411 197 рублей). За шесть лет машина проехала всего 11 265 км.

Теперь же Прайс из-за ревности твердо намерена избавиться от четвероного друга ее бывшего мужа.

Оставить комментарий