Мэри-Кейт Олсен приняла участие в соревнованиях по конкуру в США

Известная американская актриса Мэри-Кейт Олсен приняла участие в престижных соревнованиях по конкуру American Gold Cup, которые прошли на минувшей неделе в США.

32-летняя номинантка премии «Эмми» была замечена выходящей из частного вертолета в полном конном обмундировании. Олсен, стартовавшая в трех маршрутах с высотой препятствий до 122 см, выступала на своем коне по кличке Fatum. Поддерживал звездную всадницу ее муж – сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози – Оливье. Актриса осталась довольна своими выступлениями, хотя и допустила в трех маршрутах повалы.

«Мне было шесть лет, когда я влюбилась в лошадей. Все началось с пони, которого звали 4x4, – написала в своём конном профиле HITS Мэри-Кейт. – Конный спорт переносит меня в другой мир. Он развивает во мне терпеливость, дисциплинированность, сострадание, конкурентоспособность и даёт много эмоций, которые очень важны для повседневной жизни. Лошади меняют нас к лучшему».


Основательница бренда The Row также поведала, что на создание одного из первых дизайнерских блейзеров ее вдохновили соревнования по конкуру.



Оставить комментарий