У Джонни Деппа отсудили лошадь

Известная американская актриса, бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд отсудила у экс-супруга лошадь. Прожив в браке всего 15 месяцев, Джони и Эмбер уже три года будоражат общественность громким бракоразводным процессом и разделом имущества.

Знаменитый актер известен своей любовью к братьям нашим меньшим. На заре отношений Депп приобрел для Херд лошадь по кличке Arrow (Стрела), чтобы его на тот момент любимая могла с ним кататься верхом.

Расставшись с актером Эмбер отсудила подаренную ей лошадь.

Актриса призналась, что очень любит проводить время cо своим четвероногим другом. Arrow, по словам Эмбер, «возвращает» ее к нормальной жизни, когда все идет не так, как хотелось бы.

«Когда я бываю на ферме, то езжу верхом пять раз в неделю, – поведала Херд. – Неважно насколько все плохо, Arrow всегда помогает мне».


По данным издания  Daily Mail, помимо лошади 32-летняя Херд лишила Деппа и двух собак – йоркширских терьеров Pistol (Пистолет) и Boo (Бу). Также актер выплатил экс-супруге 7 миллионов долларов США, оставил Range Rover 2015 года, Ford Mustang 1968 года и мебель из особняка в Лос-Анджелесе.


Фото: kinopoisk.ru

Оставить комментарий