Канада примет этап LGCT в следующем году

Организаторы знаменитой серии пятизвездочных турниров по конкуру Longines Global Champions Tour объявили о том, что в следующем году соревнования впервые пройдут в Канаде. Этапы LGCT и GCL примет самый крупный город канадской провинции Квебек – Монреаль. Всадники будут выступать на потрясающей новой площадке в Старом порту, откуда открывается великолепный вид на город.

Новое мероприятие состоится в сентябре 2019 года, когда индивидуальный зачёт LGCT и командный GCL подойдут к финальной стадии.

«Наши турниры проходят в фантастических местах по всему миру, и я рад, что к ним теперь присоединился Монреаль, – заявил президент LGCT Ян Топс. – Важно продолжать показывать конкур новым болельщикам в крупных городах и привлекать новых зрителей, которые могут наблюдать за событиями на нашем канале GC TV».


В свою очередь, представитель оргкомитета нового этапа в Монреале Франсуа Даффар поблагодарил руководство LGCT за доверие и обещал провести канадский этап этой серии знаменитых турниров на высшем уровне.

Оставить комментарий