Костерина и Давыдова заняли призовые места в Большом призе CDI5*

11 мая на международном турнире по выездке CDI5* в Германии российские всадницы Татьяна Костерина и Евгения Давыдова заняли призовые места.

В Большом призе CDI5* Татьяна Костерина, недавно получившая из рук Моники Теодереску «Золотой знак», выступила на вороной красавице Diavolessa Va. Получив от судей 71,543%, она разместилась на шестой призовой строчке.

В этом же призе стартовала Евгения Давыдова. Вместе с голландской полукровной кобылой Awakening, которая принадлежит Татьяне Милосердовой, Евгения показала результат 69,370% и заняла восьмое призовое место.

Победу в Большом призе CDI5* праздновала обладательница Кубка мира по выездке немецкая всадница Изабель Верт. На ганноверском Don Johnson FRH она обошла свою соотечественницу Дороти Шнайдер, выступавшую на Sammy Davis jr., на 1,935%, показав результат 77,935%. Замкнула тройку лидеров еще одна представительница страны-хозяйки соревнований – Джессика фон Бредоу-Верндль, которая стартовала на тракененской кобыле TSF Dalera BB (74,109%).

В этот же день в Переездке Большого приза CDI3* девятое призовое место заняла Татьяна Милосердова. На голландском полукровном мерине Florento Fortuna она показала результат 67,851%.

Оставить комментарий