Победы Шарлотты Дюжарден в Виндзоре

Олимпийская чемпионка, знаменитая английская выездковая всадница Шарлотта Дюжарден одержала две победы на минувшей неделе.

Вместе с ганноверской кобылой Mount St. John Freestyle она приняла участие в международных соревнованиях по выездке CDI4*, которые проходили в Виндзоре.

В Большом призе CDI4* этот дуэт вышел на поле последним и продемонстрировал красивую и техничную езду. Получив от судей 78,587%, Шарлотта сместила с первого места своего коллегу – Карла Хестера, который в этот день на гнедом мерине Hawtins Delicato в дебютном Большом призе на международной арене показал результат 75,717%.

На следующий день Шарлотта вновь вышла на поле. Вместе с Mount St. John Freestyle она продемонстрировала Кюр БП под музыку из знаменитого мультфильма «Как приручить дракона». Именно под эту музыку со знаменитым Valegro она стала чемпионкой Олимпийских игр в Рио. Судьи оценили выступление Дюжарден и Mount St. John Freestyle в 81,210%. На втором месте, как и в предыдущий день, разместился Карл Хестер (76,825%). Замкнула тройку лидеров соотечественница Шарлотты и Карла – Гаррет Хьюз. В паре с гнедым Don Carissimo она получила от судей 73,870%.

Отметим, что это был лишь второй международный турнир для Шарлотты и девятилетней кобылы Mount St. John Freestyle. Месяц назад дуэт стал первым на соревнованиях в Нидерландах.

78.58% @royalwindsorhorseshow So excited for the future with this beautiful mare!

A post shared by Charlotte Dujardin (@charlotte_dujardincbe) on

Оставить комментарий