Три медали Инны Цыдренковой во Франции

На выходных российская всадница Инна Цыдренкова успешно выступила на международных соревнованиях по выездке в Ницце.

В субботу в самом сердце Французской Ривьеры дважды звучал российский гимн. В Предварительном призе CDIYH для шестилетних лошадей Инна разделила первую ступень призового пьедестала с участницей двух Олимпиад, знаменитой итальянской всадницей Валентиной Труппа. В паре с ольденбургским Oberon, для которого этот международный турнир стал дебютным, наша спортсменка показала результат 77,400%. В такие же проценты оценили судьи и выступление Валентины Труппа на ганноверском жеребце Smile Di Fonteabeti.

4 августа Инна стала лучшей и в международных соревнованиях среди любителей. В Среднем приз 1 CDIAm она на рыжей кобыле Quincy обошла свою соотечественницу Марию Клементьеву на 10-летнем вороном Doctor Wendell MF на 1,853%. Результат победительницы составил 68,029%.

В заключительный турнирный день в финальном тесте для шестилетних лошадей Цыдренкова и Oberon поднялись на вторую ступень призового пьедестала (75,600%), пропустив вперед себя Валентину на Smile Di Fonteabeti – 78,800%.

В воскресенье второе место заняла еще одна российская пара – Вероника Тополь и ольденбургский Don La Carlos. В Кюре Большого приза CDI3* выступление нашего дуэта было оценено судьями в 65,125%.

Оставить комментарий