Анна Гусейнова дебютировала в юниорских ездах

На минувших выходных россиянка Анна Гусейнова дебютировала в юниорских ездах на международном турнире по выездке в Бельгии.

Лучший результат Анна в паре с вестфальским мерном Lauda показала в Кюре. В нем наша всадница стала четвертой, получив от судей 72,542%.

«Самым сложным для меня был Кюр! Я проехала его всего один раз дома, и это была абсолютно новая для меня музыка, – сообщила Анна в своем аккаунте Instagram. – Но мы получили такое удовольствие от езды, это не передать словами!»


В Личном призе (юниоры) наш дуэт разместился на шестой строчке, показав 68,676%. В Командном призе (юниоры) Анна и Лауда заняли седьмое место – 68,088%.

«У нас выдалась очень эмоциональная неделя, – отметила Гусейнова. – Мой первый турнир в категории «юниоры» и такие замечательные результаты! Я не перестаю гордиться Лаудой! Он так прекрасно справился со всеми задачами!»


В следующий раз наша всадница выйдет на турнирное поле в конце марта на международных соревнованиях в Италии.


View this post on Instagram

??CDI Лир 2019?? . У нас выдалась очень эмоциональная неделя? Мой первый турнир в категории Юниоры и такие замечательные результаты! Я не перестаю гордится Лаудой! Он так прекрасно справился со всеми задачами!??? . Конечно самым сложным для меня был кюр! Я проехала его всего один раз дома и это была абсолютно новая для меня музыка?? Но мы получили такое удовольствие от езды, это не передать словами!??? 72,5% и 4 место? . Я очень благодарна вам всем за такие тёплые пожелания и поздравления, ваша поддержка придавала мне сил❤️ Мы провели замечательный прямой эфир у Прокони.ру, вы задавали замечательные вопросы на которые мне было очень интересно отвечать!! Хочу поблагодарить мою команду, родителей, тренера за вашу веру в нас??? Огромное спасибо моим спонсорам, я не знаю чтобы я без вас делала и как бы выглядела???? . Наш следующий турнир будет в конце месяца в Италии и я уже не могу дождаться!!?❤️?❤️ . ??CDI Lier 2019?? . This week was ... emotional!? It was my first time riding Young Riders and I’m beyond proud of Lauda!?? . Of course the hardest part was our freestyle! I rode it once at home and music was completely new for me?? But we had so much fun riding it I didn’t want to stop!??? 72,5% and 4th place? . I’m very grateful for all you wishes and congratulations!?? Thank you to my team, my parents and coach for always believing in us! To my friends that kept me positive through the week!❤️❤️❤️ And last, but not least my wonderful sponsors! What would I do without you and how would I looked like????? . Our next competition is already in the end of March in Italy and I can wait!?❤️

A post shared by Anna Guseynova (@konfetann) on

Оставить комментарий