Две победы Регины Исачкиной на международных соревнованиях по выездке CDI3*

Минувшие международные соревнования по выездке CDI3* в конноспортивном комплексе Maxima Stables прошли под знаком Регины Исачкиной. На вороном жеребце Sun of May Life она смогла одержать две победы.

В Большом призе CDI3* дуэт стал лучшим, опередив 20 пар. Выйдя на поле четвертой, Регина и Sun of May Life показали красивую езду и получили от судей 71,891%, что стало лучшим результатом пары за всю карьеру. Надо отметить, что Исачкина стала единственной всадницей, преодолевшая в Большом призе рубеж в 70%.

На втором месте разместился Станислав Чередниченко, его выступление на гнедом мерине Arums было оценено судьями в 69,870%. Замкнула тройку лидеров Марина Афрамеева на своем олимпийском партнере Vosk (69,630%).

10 марта Регина и Sun of May Life вновь поднялись на первую ступень призового пьедестала. В Кюре Большого приза пара вновь обошла всех своих соперников, показав результат 72,865%. Однако спортсменка осталась недовольна своим выступлением.

«Мы не сделали даже половины того, что было задумано, – вздохнула Исачкина. – Конь разволновался на разминке. В общем, не сложилась у нас сегодня езда. Я расстроена».


Второе место заняла белорусская всадница Ольга Сафронова. На ольденбургском Sandro d Amour она уступила победительнице 2,29%. Бронзовыми призерами соревнования стали российская всадница Татьяна Дорофеева и тракененский Estet – 68,995%.

Оценивали выступление всадников в турнире CDI3* судьи из четырех стран.


Фото на главной: Регина Исачкина и Sun of May Life/автор: @ Maxima Stables

Оставить комментарий