Ставка в тотализатор принесла 1,5 млн рублей выигрыша

© photochur с сайта Pixabay 

Два года назад мы писали о том, что москвич сумел выиграть 3 500 000 рублей в конный тотализатор. Его ставка на французские бега стала победной, принеся игроку довольно ощутимую прибыль.

Прошло два года, и конное сообщество вновь облетела новость о крупном выигрыше. На этот раз центром событий стал Краснодар. 10 января клиент конного тотализатора АО «Росипподромы» также попытал счастья в французских бегах, что проходили в этот день на ипподроме Vincennes. Сделав минимальную ставку в 150 рублей в одном из сложнейших видов пари Quinte + , он сумел угадать строгую последовательность первой пятерки лошадей, пришедших к финишу в заезде, и стал обладателем 724 350 рублей!

Не успели страсти улечься по поводу этой победы, как из южного города вновь пришли потрясающие вести.

Вдохновленный успехами своего земляка другой краснодарский игрок конного тотализатора АО «Росипподромы» решил также сыграть в пари Quinte +. 16 января он сделал ставку на французский приз третьей группы, участие в котором принимали 16 рысаков. Сложные погодные условия и отсутствие явного фаворита на дистанции 2 700 метров вносили свои сложности в определении первой пятерки. Однако игрок не стушевался, в своем выборе он закрепил первые четыре лошади, а пятую решил определить перебором из восьми. И, надо сказать, его тактика сработала! Заплатив в общей сумме 1 200 рублей (8 билетов по 150 рублей), игрок стал обладателем 1 548 028 рублей (коэффициент — 10 320).

Примечательно, что Краснодарский ипподром, на котором находится одна из двух существующих в России касс тотализатора PMU, является скаковым и никакого отношения к бегам не имеет.


Фото: © photochur с сайта Pixabay

Оставить комментарий