Костюмированные соревнования по пони-спорту в КСК «Измайлово»

30 апреля на территории конноспортивного центра «Измайлово» состоятся костюмированные соревнования по пони-спорту на Кубок Главы управы района «Измайлово».

В соревнованиях примут участие профессиональные пони-спортсмены в возрасте от 6 до 16 лет из московских и областных пони-клубов. Юные всадники продемонстрируют не только умение владеть лошадью в дисциплинах конкур и выездка, но и свои яркие карнавальные костюмы. Помимо этого, для зрителей соревнований будет организована яркая развлекательная программа с детской анимацией, аквагримом, мастер-классами «Сделай сам» и мини-экскурсии по конному клубу. Также, в этот день состоятся старты на Кубок и соревнования по хоббихорсингу на Кубок «IZMA CUP 2021» при поддержке сети магазинов спортивной одежды «ДЕКАТЛОН».

Лично наградить призеров соревнований приедут директор Департамента физической культуры и спорта ХМАО – Югры – Сергей Артамонов, а также глава управы района «Измайлово» Михаил Довбня.

Организаторами турниров выступили Федерации конного спорта России, управа района «Измайлово» и Конно-спортивный центр «Измайлово».


Источник: Пресс-служба КСК "Измайлово"

Оставить комментарий