Конный спорт возвращается в Сокольники!

Image by romavor from Pixabay 

После длительного перерыва в манеже Центра конноспортивного образования Владимира Белецкого, расположенного на базе бывшего спортивного общества «Урожай», пройдут всероссийские соревнования по двум дисциплинам конного спорта – конкуру и выездке!

Турнир организован ЦКСО совместно с ФСОП «Россия» – правопреемником «Урожая», возрождающим сегодня славные спортивные традиции нашей страны. Это сильное партнерство позволило организовать крупный турнир на уникальной территории старейшего конного комплекса столицы.

В конкурной программе турнира – маршруты для детей, юношей, юниоров и всадников, выступающих по высотам группы Б. Высота препятствий – от 100 до 125 см.
Даты проведения 6-9.09

Спортсмены, специализирующиеся в выездке, смогут выступить в тестах для детей, юношей, Малом Призе, а также Среднем Призе №1. Кроме того, в программе будут представлены тесты для всадников, выступающих на пони.
Даты проведения 9-11.09

Соревнования пройдут в закрытом помещении. Параллельно будут проведены клубные соревнования по выездке и конкуру с расширенной программой.


Image by romavor from Pixabay


Источник: Пресс-служба ЦКСО

Оставить комментарий