Английские всадники окажут поддержку медикам

Британские всадники, а также жокеи, решили оказать помощь Национальной службе здравоохранения (NHS). В рамках благотворительного движения Equestrian Relief они продемонстрируют свои физические и творческие навыки.

«Наша главная задача – объединить конный мир для поддержки наших работников здравоохранения. Цель проекта состоит в том, чтобы собрать сумму денег, которая окажет реальную помощь. У нас уже есть несколько хороших спонсоров. – пояснила представительниц проекта Нина Барбур. – Все пожертвования пойдут в Кризисный фонд NHC Chatieties Together Covid-19 для поддержки сотрудников и волонтеров, которые сейчас работают на передовой в этих сложных условиях».


Разбившись на команды, всадники с 6 по 13 апреля должны будут пройти пять испытаний: на галопе, планка, пасхальный пирог, конный рисунок и темная лошадка.

Участие в благотворительной акции решили принять такие известные спортсмены, как Скотт Браш, Карл Хестер, Зара Тиндал, ЭйПи Маккой и Френки Деттори.

В течение недели каждый член команды должен будет продемонстрировать свои навыки в двух видах испытаний.

«Рад сообщить, что в помощь движению Equestrian Relief приму участие в испытаниях "планка" и "рождественский пирог", – поведал Деттори. – Это должно быть очень весело. Не могу дождаться начала. Всех нас ждет серьезная конкуренция».


Трансляция достижений спортсменов будет вестись ежедневно на сайте Ливерпульского конного шоу.


Image by 5598375 from Pixabay 

Оставить комментарий