Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар обручились

Одна из самых богатых невест мира, дочь миллиардера Билла Гейтса – Дженнифер – обручилась с ведущим египетским конкуристом Наэлем Нассаром.

29-летний всадник сделал предложение своей любимой на горнолыжном курорте.

«Она сказала «ДА»! – поделился фотографиями с помолвки Нассар в своем аккаунте Instagram. – Я – самый счастливый человек в мире. Дженн, ты – все, что я только мог себе представить... и даже больше. Я с нетерпением жду нашего совместного путешествие по дороге под названием жизнь. Не могу представить себя без тебя. Люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, благодарю за то, что ты каждый день превращаешь в сказку. Вместе навсегда!»


История любви Деннифер и Наэля началась два года назад. Гейтс, как и Нассар, увлекается конкуром и занимает 221-ю строчку мирового рейтинга. Родители всадницы, по всей видимости, одобряют выбор дочери. Пара не скрывает свои отношения и активно поддерживает друг друга на турнирах.

«Наэль Нассар – ты уникальный. – написала дочь Билла Гейтса в своем Instagram. – В прошлые выходные ты буквально выбил почву у меня из-под ног, преподнеся сюрприз в самом значимом для нас месте. Мечтаю провести с тобой всю свою жизнь: учась, развиваясь, смеясь и любя. Конечно же, «да» миллион раз».


Наэль Нассар является лучшим всадником своей страны и входит в топ-50 ведущих конкуристов мира. В октябре всадник обеспечил своей сборной место на Олимпийских играх в Токио.

Недавно стало известно, что в конюшни Дженнифер Гейтс переезжает молодой перспективный бельгийский полукровный мерин Igor van de Wittemoere, на котором ранее стартовал Андрес Верике. Теперь гнедой конкурный боец будет выступать под седлом Наэля Нассара.

Оставить комментарий