Любовь Кочетова заняла три призовых места в турнире CSI4* в Веллингтоне

Любовь Кочетова
На это неделе в Веллингтоне (США) стартовал международный турнир по конкуру HOLIDAY&HORSES CSI 4*, участие в котором принимает россиянка Любовь Кочетова. За три турнирных дня наша всадница заняла три призовых места, включая пятую строчку в Гран-при соревнований с призовым фондом 216 000 долларов США, который прошел 2 декабря.

В маршруте Гран-при с перепрыжкой и высотой препятствий до 160 см Любовь стартовала на девятилетнем ольденбургском мерине Экселеро 2. Наш дуэт прошел основную часть и перепрыжку без ошибок, остановив секундомер на отметке 56,21. Победу одержала американская всадница Кристен Вандервин. На бельгийском полукровном жеребце Булл Ран'c Фостино Де Тили она показала результат 45,53 секунды без штрафных очков.

За день до этого Кочетова заняла седьмое призовое место в маршруте CSI4* на чистоту и резвость с высотой препятствий до 145 см и призовым фондом $35 000. На сером Урусе она прошла всю дистанцию чисто за 66,95 секунд. В четверг наша всадница также попала в призы. На Экселеро она стала десятой в квалификационном маршруте до 150 см (56,21 с., 0 ш.о.).

Оставить комментарий