Пантеры вырвались вперед в Португалии

Даррах Кенни и Balou du Reventon/фото: ©Stefano Grasso/GCL

Даррах Кенни и Грегори Вателет, входящие в команду Paris Panthers, что в переводе означает «парижские пантеры», вырвались вперед на восьмом этапе командной серии пятизвездочных турниров Global Champions League, который прошел на минувшей неделе в Португалии.

В маршруте в два гита с высотой препятствий до 160 см в борьбе за рейтинговые баллы сошлись 19 команд. Поочередно на поле выходили викинги (Skandinavian Vikings), рыцари (London Knights), гладиаторы (Rome Gladiators) и другие. Но лучше всех удалось выступить пантерам. Заработав с командной Scandinavian Vikings одинаковое количество штрафных очков, они сумели опередить своих соперников на 2,97 секунды (4 ш.о.).

«Это очень хороший результат для нас. Такая же ситуация у нас была в Мексике, но тогда мы остались третьими, – поведал Даррах. – Мы очень рады финишировать в топе сегодня».

Замкнул тройку лидеров дуэт London Knights, который завершил свое выступление с суммарными 8 ш.о.

После восьмого этапа GCL общий турнирный рейтинг возглавляют всадники из London Knights (174 балла). За ними следуют спортсмены из Valkenswaard United (167 баллов). На строчку ниже расположились Shanghai Swans (127 баллов).

Следующий этапа командной серии турниров GCL пройдет с 28 по 30 июня в Монако.


На фото: Даррах Кенни и Balou du Reventon/автор: ©Stefano Grasso/GCL

Оставить комментарий