Рыцари побеждают Гладиаторов

Бен Майер и Никола Филиппаертс/фото: ©Stefano Grasso/GCL

На минувших выходных в очередной раз команда London Knights (Лондонские рыцари) поднялась на первую ступень призового пьедестала в новом сезоне Longines Global Champions League.

В сложной борьбе Бен Майер, Никола Филиппаертс и Эмили Моффит вырвали победу у своих коллег – Абдель Саида, Лоры Краут и Лоренцо де Лука, которые выступали за команду Rome Gladiators (Римские гладиаторы ). На третьем месте разместились всадники из Shanghai Swans (Шанхайские лебеди).

Надо отметить, что в предыдущем этапе LGCL, который проходил в Китае, победу также одержали спортсмены из London Knights.

Закрепив успешный результат, «рыцари» продолжают лидировать в общетурнирной таблице этих командных соревнований. Теперь на их счету 92 балла.

«У нас замечательный командный дух. Мы всегда вместе обсуждаем предстоящие шоу, вырабатываем совместную стратегию, и счастливы, что выбрали правильную позицию. – поведал один из героев турнира Бен Майер.– Мой конь Explosion W очень радует меня и всю команду проделанной работой».

Напарник Майера Никола Филиппаертс добавил:

– Мы хорошо выступили сегодня, и у нас большие планы на оставшийся сезон. Это командный турнир, поэтому мы должны выложиться по полной.

Следующий этап Longines Global Champions League пройдет c 10 по 12 мая в Германии.

Полные результаты турнира можно посмотреть здесь


На фото: Бен Майер и Никола Филиппаертс/автор: ©Stefano Grasso/GCL

Оставить комментарий