Новогодний подарок Дарраха Кенни

Даррах Кенни и Balou Du Revention в финлае Кубка наций по конкуру в Барселоне/автор: © FEI / Linnea Rheborg/Getty Images 

В новый год ирландский всадник Даррах Кенни вступает с новыми четырьмя лошадьми.

Конкурист приобрел 12-летнего Carthano, который раньше стартовал вместе с испанцем Мануелем Фернандесом Саро в соревнованиях уровня пяти звезд. В последний раз пара выходила на манеж под Рождество в Лондоне.

Также новым партнером Дарраха в следующем году станет восьмилетний Gelano, который в 2019 году выступал под седлом английского всадника Джонатана Бакстона в испанской Оливе.

Присоединится к Кенни и вестфальский Whysol Cornados, который выступает в маршрутах до 145 см.

Еще одним приобретением ирландского конкуриста стал серый голландский полукровный Good Choice, который был замечен на маршрутах CSI3* Виламуре.

«Вместе с моим владельцем Энн Томпсон и другими инвесторами я с нетерпением жду предстоящий год, – рассказал зарубежному изданию World of Showjumping Кенни. – В начале 2020 года начну стартовать на этих лошадях в Веллингтоне, чтобы немного познакомиться с ними».


На фото: Даррах Кенни и Balou Du Revention в финале Кубка наций по конкуру в Барселоне/автор: © FEI / Linnea Rheborg/Getty Images

Оставить комментарий