Lady Cracotte приобрёл Киан О’Коннор

Нильс Брюнсилс и Lade Cracotte/фото: Stefano Grasso/LGCT 

После потрясающей победы в паре с Нильсом Брюнсилсом в Гран-при CSI5* в Бельгии 10-летняя Lady Cracotte обратила на себя взгляды многих специалистов конкурного мира. Не оставил без внимания рыжую кобылу ирландец Киан О’Коннор. Высокие достижения лошади склонили всадника к ее покупке.

«Эта фантастическая кобыла показывает потрясающие результаты. Нильс прекрасно подготовил ее, – объяснил своё приобретение Киан зарубежному изданию World of Showjumping. – В покупке мне посодействовал Абдель Саид, и я с нетерпением жду скорого знакомства с лошадью».


Нильс, выступавший на кобыле с апреля текущего года и доведший ее до уровня 5*, трогательно отозвался о своём сотрудничестве с кобылой.

«Пять месяцев назад ты была словно вызов, – написал всадник в своём аккаунте в Facebook. – Всего за пять месяцев ты достигла потрясающих результатов! Спасибо за все те прекрасные моменты, которые подарила нашей команде. Удачи тебе в твоей спортивной карьере, уверен, что ещё заработаешь много призов со своим новым всадников Кианом О’Коннором».


Напоним, что до партнерства с Брюнсилсом Lady Cracotte стартовала в маршрутах уровня 2* c высотой препятствий до 145 см.


На фото: Нильс Брюнсилс и Lade Cracotte/автор: Stefano Grasso/LGCT

Оставить комментарий