Новая надежда Лоры Грейвс

Ведущая американская всадница Лора Грейвс получила под седло новую перспективную лошадь. Теперь она будет выступать на вестфальском мерине SenSation-HW.

«Я так рада представить нового члена нашей конюшни – единственного и неповторимого SenSation-HW, – написала Лора в своем аккаунте в Facebook. – Он милый и талантливый, с надеждой смотрю в совместное будущее».


Вороной семилетний мерин принадлежит Скотту и Кэрол Макфи. В 2018 и 2019 годах под седлом Майкла Брэгделла он становился чемпионом США в своей возрастной категории. Теперь талант лошади будет развивать Лора Грейвс.

Напомним, что Лора была очень успешна с голландским полукровным Verdades. Вместе с гнедым мерином она выиграла командную бронзу Олимпийских игр в Рио, приняла участие и выиграла два серебра во Всемирных конных играх в 2014 и 2081 годах. Также трижды поднималась на вторую ступень призового пьедестала в финалах Кубка мира по выездке (2017-2019 гг). Последнее выступление дуэта и Лоры Грейвс на международной арене состоялось в апреле прошлого года.


Оставить комментарий