Россияне выступили в Нидерландах

С 2 по 8 апреля в голландской провинции Зеланд на открытом грунте прошел международный турнир по выездке CDI3*. Участие в нем приняли такие знаменитые всадники, как Шарлотта Дюжарден, Марика ван дер Путтен, Дидерик ван Сильфхаут, Ханс Петер Миндерхуд и другие. Выступили в этих соревнованиях и российские всадники. Почти неделю свое мастерство демонстрировали Анна Гусейнова, Елизавета Лыбань, Кристина Леонова, Майя Шемакова и Янина Французова.

Лучше всех удалось выступить Елизавете Лыбань. В последний турнирный день в утешительном Личном призе CDIJ (юноши) она на вороном мерине Furst Malu поднялась на вторую ступень призового пьедестала (68,284%).

В этот же день в десятку лучших попала Анна Гусейнова. В Кюре юношеских езд на вестфальском мерине Lauda она показала результат 71,8765% и разместилась на седьмой строчке. Выступили в Кюре Елизавета Лыбань на Erantos (68,583%, 13-е место) и Кристина Леонова на Real Life 3 (65,208%, 16-е место).
В зачёте для детей в Предварительном призе В, проводившемся 5 апреля, Янина Французова и рыжий мерин Flitslampje заняли 6 место, результат пары – 65,449%. На следующий день в Командном призе (дети) пара замкнула список участников, расположившись на седьмой строчке, 61,795%. В заключительной и самой сложной езде – Личный приз. Дети – Янина также стала седьмой (59,345%).

Оставить комментарий