Спонтанный мастер-класс Шарлотты Дюжарден для конной полиции

На международном конноспортивном шоу в Великобритании показательной команде лондонской конной полиции был преподнесён неожиданный сюрприз в виде импровизированной тренировки по выездке с олимпийской чемпионкой Шатлоттой Дюжарден. 

Это произошло на разминочном поле в Олимпии на лондонском международном конном шоу. Известная британская всадница разминала свою лошадь Хотинс Деликато, а полицейские в это же время готовились к выступлению. В результате Шарлотта дала команде импровизированный урок. 

Инспектор Саймон Рук, возглавляющий команду из восьми всадников, поведал, что полицейские не в первый раз разминались с Шарлоттой. За день до этого звезда мировой выездки тренировалась на одном поле вместе с полицейскими, а на следующий день решила дать им урок. Рук рассказал, что все его подчиненные очень старались следовать всем указаниям всадницы, но это далось им нелегко.
«Когда мы построились для галопа, Шарлотта начала учить нас менке ног в воздухе, но это упражнение далось непросто мой лошади Lockhearn», – признался Саймон.

Надо отметить, что команда конной полиции в этом году впервые выступала на шоу в Олимпии с 2014 года. Их представление имело огромный успех у зрителей.

Оставить комментарий