Три медали россиян в Ницце

На одном из лучших курортов Лазурного берега – Ницце – завершились международные соревнования по выездке CDI3*. За три турнирных дня российские всадники поднимались во Франции на призовой пьедестал три раза.

Две медали выиграла Татьяна Милосердова, которая стартовала на восьмилетнем голландском полукровном мерине Florento Fortuna. 5 октября наш дуэт сумел опередить девять пар и разместился на третьем месте в Большом призе CDI3*. Судьи оценили выступление пары в 68,522%. Победу в этом призе одержала английская всадница Эмма Хиндл на вестфальской кобыле Romy del Sol (71,522%).

На следующий день Милосердова выступила в Переездке Большоого приза CDI3*. В этом тесте наш дуэт не только занял второе место, но и улучшил личный рекорд – 70,000%. На первую ступень призового пьедестала вновь поднялись Эмма и Romy del Sol (72,660%).

В заключительный день соревнований третье место заняла россиянка Вероника Тополь. Вместе с ольденбургским Don La Carlos в Кюре Большого приза CDI3* она получила от судей 64,525%.

Оставить комментарий