Второе и третье места Елены Сидневой в Австрии

В Австрии на международных соревнованиях по выездке российская всадница Елена Сиднева стала второй в Большом призе CDI4* и третьей в Кюре Большого приза CDI4*.

В воскресенье Елена выступила в Большом призе CDI4* в паре с десятилетним мерином Fuhur. Установив личный рекорд – 71,717%, дуэт занял второе место. Победу в этом призе одержала представительница страны-хозяйки соревнований Ульрике Прунтхаллер, которая на Bartlgut's Quebec продемонстрировала результат 71,804%.

22 апреля наша всадница стала третьей в Кюре Большого приза. Выступив под занавес соревнований, Елена на Fuhur получила от судей 73,675%, что также стало лучшим достижением пары в карьере.

На международном турнире по выезде в Австрии заняла призовые место еще одна российская всадница – Евгения Давыдова. В субботу вместе с голландской полукровной кобылой Awakening она стала четвертой в Большом призе CDI4* (67,500%). В этом же призе стартовала Татьяна Милосердова, которая не так давно сменила спортивное гражданство с российского на итальянское. Вместе с девятилетним мерином Florento Fortuna Татьяна разместилась на втором месте, уступив победу австрийскому дуэту Флориану Бахеру и ольденбургскому Fidertraum (69,283% и 67,870% соответственно).

В понедельник Евгения и Татьяна выступили в Переездке Большого приза CDI4*. Евгения вместе с Awakening стали пятыми (68,064%), а Татьяна и Florento Fortuna – четвертыми (68,319%).


Фото: @ Facebook Евгений Горовой

Оставить комментарий