Домашняя победа Фредерика Вандерса в Хагене

Фредерик Вандерс и Duke Of Britain/фото: @ FEI/Jon Stroud 

Четверг для немецкого всадника Фредерика Вандерса стал особенным днем. На знаменитом турнире Horses&Dreams, который ежегодно организует в Хагене его работодатель Hof Kasselmann, Фредерик стал первым в Большом призе CDI4*.

25 апреля на выездковое поле вышла 21 пара. Лучше всех выступил Вандерс, который стартовал на ганноверском мерине Duke Of Britain. Получив от судей, в числе которых была и россиянка Ирина Макнами, судившая на букве С, 73,848%, Фредерик праздновал победу.

«Duke Of Britain – абсолютно надежная лошадь. Я очень рад, что он у меня есть, – весь лучился от счастья всадник. – Выиграть здесь при поддержке команды – потрясающе! С нетерпением теперь жду Кюра, который будет под современную и подвижную музыку».


На втором месте разместился ведущий всадник Швеции – Патрик Киттель. Его на гнедой кобыле Well Done de La Roche Cmf от победы отделили 0,826%.

Замкнул тройку лидеров голландский спортсмен – Дидерик ван Сильфхаут. На десятилетнем жеребце Expression N.O.P. он показал результат 72,652%.

Кюр Большого приза CDI4* пройдет 27 апреля.


На фото: Фредерик Вандерс и Duke Of Britain/автор: @ FEI/Jon Stroud

Оставить комментарий