Приглашаем на премьеру фильма «Реквием по мечтам?»

 

В субботу, 3 апреля в 20:00, на ютуб-канале «PRADAR-TV» состоится онлайн-премьера нового двухсерийного документального фильма о современной призовой и конноспортивной индустриях «РЕКВИЕМ ПО МЕЧТАМ?».

В день премьеры вы увидите сразу две серии фильма: первая посвящена скачкам и бегам, а вторая – олимпийскому конному спорту и спортивному коннозаводству.

Этот масштабный проект был создан PRADAR Media в содружестве с телеканалом «Конный Мир» и АО «Росипподромы». К съемкам были привлечены ведущие эксперты и авторитетные представители конного мира России. Мы услышим комментарии и компетентные мнения специалистов о том, что происходит в призовой и конноспортивной индустриях, а также спортивном коннозаводстве сегодня, каковы предпосылки сложившейся ситуации и как мы должны двигаться дальше.

Кроме того, вас ждёт необычный и интересный формат: фильм построен на основе диалога исторических личностей с современными экспертами. Его Сиятельство Граф Илларион Воронцов-Дашков выяснит и прокомментирует ситуацию в ипподромном деле, а полковник российской и британской армий Павел Павлович Родзянко поинтересуется судьбой спортивного коннозаводства в России.

Заходите в онлайн-кинозал 3 апреля в 20:00 на ютуб-канал «PRADAR-TV»!

Перейти на канал пожно по здесь.


Источник: Пресс-служба БМКК "Pradar"

Оставить комментарий