Новая конноспортивная площадка в Саратоге-Спрингс

В США недалеко от города-курорта Саратога-Спрингс штата Нью-Йорк колледж Скидмор откроет новую площадку для ежегодного классического конного шоу Saratoga, которое в этом сезоне начнётся 13 июня.

На территории фермы White Hollow на 103 акрах земли в восьми милях от Саратога-Спрингс расположились восемь новых плацев для верховой езды, а также тренировочные круги, конюшни и левады. Конная ферма была подарком Скидмор-Колледжу от поместья покойного Роберта Р. Розенхайма из Шарона, штат Коннектикут.

«Этот новый объект сможет дать многое для развития конного шоу Saratoga Classic, создав место мирового уровня, которое будет удовлетворять потребности сегодняшнего конного спорта, – поведала Адель Эйнхорн, исполнительный директор конного шоу. – Это место отличается от любого другого в регионе. Огромный размер комплекса делает его привлекательным для спортсменов. Здеь есть достаточно места для работы, выступлений, прогулок и пастбищ. К тому же в комплексе всепогодные грунты и улучшенная система дренажа».

Шоу Saratoga Classic было основано в 1927 году. С 1998 года его стали проводить ежегодноС тех пор оно изюминкой летнего конноспортивного сезона в Саратоге. Турнир, который проходит на высшем уровне, привлекает ведущих лошадей и всадников страны.

За последние 20 лет в шоу приняли участие более 13 000 лошадей и всадников со всего мира.

Оставить комментарий