Всадница сбросила 13 кг ради лошади

Пейдж Мэтьюз сбросила 13 киллограммов после того, как ветеринар сказал ей, что она слишком тяжелая для своего пони. Слова врача стали лучшей мотивацией похудеть для девушки. До этого Пейдж не понимала, что набрала лишний вес.
Она не следила за своим весом и при взвешивании с ужасом обнаружила, что при росте всего в 162 см весы показали целых 80 кг. Такой ИМТ слишком большой, и Пейдж решила худеть. К тому же, именно из-за большого веса всадницы ее любимая кобыла – Мечта – стала прихрамывать.

«Я даже не могла подумать, чтобы отказаться от верховой езды, – воскликнула девушка. – Мы с Мечтой вместе уже 11 лет. Ветеринар посоветовал найти для нее всадника полегче, но Мечте уже 27, и она не подойдет для новичка».


Таким образом, девушка решила худеть, и за довольно короткий срок избавилась от 13 кг. Тем не менее, Пейдж не намерена останавливаться на достигнутом и хочет сбросить еще 6 кг, чтобы привести свой вес в норму.

«Не могу описать, как я счастлива. Наконец-то я могу вернуться к тренировкам с Мечтой, и она будет здорова. Это самая главная причина, которая заставила меня похудеть», – сказала девушка.


Оставить комментарий