Чучело любимой лошади на память

Британка Луиза Зисcман, участница некогда популярного реалити-шоу Дональда Трампа – The Apprentice (Ученик), сообщила в своем аккаунте в Instagram, что собирается сделать из своей любимой лошади чучело.

Ее конь – серый Madrono – пал в понедельник, после четырех лет борьбы с агрессивной формой меланомы.

«Мое сердце разбито. Покойся с миром, Madrono. Ты был одним на триллион. Прости, что не могу больше ничем тебе помочь», – написала Луиза.


Убитая горем телезвезда не смогла расстаться с конем, с которым прожила бок о бок шесть лет, и решила сохранить любимое животное в виде чучела.

«С самого детства я фантазировала о такой лошади, как Madrono, – добавила Луиза. – Он – абсолютная мечта. Это выглядит странно, но я не могу ему позволить покинуть меня. Поэтому решила сохранить его рядом с собой навечно».


Делать чучело из белоснежного коня будет Симон Уилсон – один из лучших таксидермистов Британии с 40-летним рабочим стажем, основатель Animatronic Animals Ltd.

Стоит отметить, что изготовление чучела в Великобритании стоит от 6 000 фунтов стерлингов (за пони) до £15 000 (около 1 201 619 рублей) за лошадь.


Оставить комментарий