Новая звезда Шарлотты Дюжарден

Олимпийская чемпионка Шарлотта Дюжарден опубликовала на своей странице в Facebook пост об успешных выходных. Британка похвасталась, что на прошлой неделе со своей лошадью – En Vogue – получила за выступление в Большом призе 81%.

Впервые всадница представила голландского полукровного En Vogue в мае прошлого года. Тогда пара в Большом призе на соревнованиях в Хартпури получила 72,90%.

В эти выходные дуэт улучшил свой результат.

«Говорят, что дорога к цели и есть сама цель. Это правда, если речь идет о выстраивании взаимоотношений с лошадью, – написала Дюжарден на своей странице в Facebook. – Vogue, принадлежащий мне, получил  фантастические проценты в Большом призе. Я не могу описать словами, насколько горжусь им. Он непростой конь, но я верила и верю в него. Работа с этой лошадью – тот случай, когда нужно прислушиваться к своей интуиции, иногда останавливаться, чтобы понять, что нужно твоему партнеру».


Обладательница трех золотых олимпийских наград Шарлотта Дюжарден несколько лет назад блистала в паре с голландским полукровным мерином Valegro. Помимо олимпийских медалей на счету дуэта победа на Всемирных конных играх во Франции, два Кубка мира по выездке и первые места на чемпионатах Европы.



Оставить комментарий