Четвероногий участник конференции

Из-за пандемии коронавируса COVID-19 многие сотрудники компаний были вынуждены уйти на удаленную работу, а видеоконференции на известной платформе Zoom стали основным способом поддержания связи между людьми.

Пользуясь этим обстоятельством, находчивые владельцы фермы Peace N Peas в Северной Каролине (США) предложили организаторам таких конференций включить необычного участника – лошадь Эдди или осла Мамбо. Как уверяют Фрэнси и Марк Данлэпы, четвероногий собеседник может стать самым полезным участником совещания. Возможно, именно Эдди сможет направить мозговой штурм в новое русло или каким-то образом поможет найти решение кажущейся неразрешимой задачи. Или, например, участники конференции могут отвести душу, подписав копытного участника именем коллеги, который вечно опаздывает или пропускает конференции, а также именем работника, задающего слишком много вопросов.

Помимо лошади участие в конференции могут принять и другие сельскохозяйственные животные. За 10 минут Эдди в эфире Данлэпы просят 50 долларов США.

Как отмечает Фрэнси, с момента запуска сервиса (18 апреля) ферма уже получила ряд запросов от заинтересованных компаний и организаций. Стоит заметить, что не все хотят пригласить Мамбо или Эдди на интернет-встречу ради смеха. Так, учителя оставляют заявки на участие сельскохозяйственных животных в видеоконференции в качестве гостей во время онлайн-уроков с детьми.


Фото: https://dangrooster.com

Оставить комментарий