Новый партнер LGCT и GCL

фото: © Stefano Grasso/LGCT 

14 мая McCourt Global и Tennor Group объявили о достижении соглашения относительно покупки Tennor Group доли McCourt в серии пятизвездочных турниров по конкуру Longines Global Champions Tour и GCL.

«Я счастлив подтвердить, что недавно было достигнуто соглашение о нашем новом партнерстве, – заявил Ян Топ, основатель и президент LGCT, который вместе с Фрэнком Маккортом также является соучредителем GCL. – Наш бизнес находится в хорошей форме и силен, как и всегда. Несмотря на пандемию, владельцы команд и другие ключевые заинтересованные стороны полностью поддерживают наше дело. Мы будем идти вперед, а не назад».


Затронул Ян и тему пандемии COVID-19. Он добавил, что в этот необычный год придется постоянно корректировать и адаптировать спортивный календарь. А также стоит решить, продолжать серию в этом году или начать все заново в следующем.

Но даже в этот сложный период основатель и председатель компании Tennor Group Ларс Виндхорст рад новому соглашению.

«Я очень рад, что согласился на новое партнерство с Яном, – сообщил Ларс Виндхорст. – С нетерпением жду совместной работы по развитию этой потрясающе глобальной спортивной дисциплины».


фото: © Stefano Grasso/LGCT

Оставить комментарий