Вспоминая прекрасное: модный конный показ

Модный конный показ: фото: ©Альбина СагитоваМодный конный показ: фото: ©Альбина Сагитова

В заключительный день международной конной выставки «Эквирос Professional'2018» состоялось красивое и элегантное мероприятие – модный конный показ, посвященный V детско-юношеским соревнованиям по конкуру на призы Алексея Глухарёва, которые пройдут 6 октября 2018 года в рамках «Эквироса».

Организаторами показа выступили команды турнира и проекта Start__Season. На подиум выходили как профессиональные модели, так и действующие спортсмены. Они демонстрировали экипировку от известных конных российских и зарубежных брендов, а также красивую повседневную одежду. Помимо эстетического удовольствия зрителей ожидали многочисленные подарки от спонсоров проекта.

После модного показа в конференц-зале состоялась презентация V детско-юношеских соревнований по конкуру на призы Алексея Глухарёва, в ходе которой идейный вдохновитель – художник Глухарёв – рассказал обо всех нюансах турнира.

Презентация V детско-юношеских соревнований по конкуру на призы Алексея Глухарёва/фото: ©Альбина СагитоваПрезентация V детско-юношеских соревнований по конкуру на призы Алексея Глухарёва/фото: ©Альбина Сагитова

Оставить комментарий